قوائم مرشحي الانتخابات البرلمانية المقبلة لقائمة الائتلاف الوطني العراقي
14/01/2010

  قناة الفرات الفضائية/قوائم مرشحي الانتخابات البرلمانية المقبلة لقائمة الائتلاف الوطني العراقي :
محافظة بغـــداد : اسماء المرشحين
الائتلاف الوطني العراقي
     مرشحي بغداد
ت الكيان السياسي           اسم المرشح
1    الإصلاح إبراهيم عبد الكريم حمزة الأشيقر
2     المجلس الأعلى                 باقر جبر
3     المؤتمر     أحمد عبد الهادي الجلبي
4  تيار الاحرار     مهى عادل مهدي
5 التضامن    محمد محمد صالح الحيدري
6 تيار الاحرار قصي عبد الوهاب عبود علي
7        الإصلاح      فالح فيصل فهد الفياض
8    معين حميد عبد المجيد
9  الحزب الوطني الديمقراطي               نصير الجادرجي 
10 الحركة الدستورية الشريف علي بن الحسين بن علي               
11    الفضيلة       صباح جلوب فالح حامي  
12      تنظيم الداخل عيسى حسن عودة    
13        الأكراد الفيلية         منير صبري حاتم الحداد
14 المجلس الأعلى أكرم موسى هادي الحكيم       
15       تيار الأحرار         حاكم عباس الزاملي
16     تجمع عراق المستقبل        جبار عبد الحسين قاسم بدر
17         ( مستقل )        جمال جعفر الإبراهيمي
18      حزب الوسط         موفق باقر كاظم الربيعي
19           بدر       سهى زكي عبد الرسول الكفائي
20       الأكراد الفيلية      عصام كاظم عبد الرضا محمد
21         تيار الأحرار      أمير طاهر حسين
22  جنان جاسم محمدعلي مهدي
23       الإصلاح        إياد بنيان محمد
24       المؤتمر           علي فيصل اللامي
25          الفضيلة        حسين سلمان محمد سلمان
26        تيار الأحرار                       علي محسن عاصي هدال
27        الأكراد الفيلية       هناء بيك مراد
28       تنظيم الداخل           طه صانت جعفر
29       الإصلاح          كوكب محمود العطار
30       التضامن            عامر ثامر علي حاجي
31             بدر          محمد جاسم حمود الموزاني
32 المجلس الأعلى كريم صدام منشد لعيبي          
33         الفضيلة        بشرى حسين صالح علي
34          الإصلاح       أحمد عبد الله الأسدي
35       تيار الأحرار        أسماء طعمة مهدي
36            ( مستقل )         عامر حسن فياض
37         تنظيم الداخل         علي محمد حسن المبرقع
38        بدر         حميد عبد جواد النجدي
39       الإصلاح           منال فنجان
40                   حسين رمضان عبد علي
41        تيار الأحرار            محمد صاحب خلف
42        المؤتمر          انتفاض كمال قنبر
43          الأكراد الفيلية           مقداد علي فرحان
44           تيار الأحرار            حسين علوان جبر
45          الإصلاح            خليل العطواني
46             ( مستقل )      حسن علي كاظم سيد سلمان
47             ( مستقل )             حسين هادي الصدر
48             تيار الأحرار         حسن عبد الهادي الجبوري
49  منظمة العمل الإسلامي العراقية                محمد جاسم
50          ليلى كاظم جاسم صالح
51           المؤتمر          رحيم صيهود لازم
52             (مستقل )             حسين رؤوف العطية
53           التضامن     عابدة أحمد دخيل محمد
54           العمل الإسلامي         جبار حسين محمد
55         الجهاد والبناء          جمعة العطواني
56           ( مستقل )        صادق عبد الأمير السعداوي
57           (مستقل )          سلامة الخفاجي
58          نزار سعد هاشم حسن
59            ( مستقل )         عمر حسين العلوي
60            ( مستقل )              سالم مشكور
61                    ستار جبار غانم
62            ( مستقل )      فيروز حاتم قاسم
63          تيار الأحرار     عبد الستار عبد الجبار كودرز
64      كاظم عبد الرسول علي
65              بدر          شكرية حمود
66   جمعية العدالة المستقلة      منى نور حسن مصطفى
67            ( مستقل )         خالد محسن اليعقوبي
68         التضامن            مزهر جاسم عبيد
69       تيار الأحرار            رياض غالي مفتن
70                        ضمياء هادي صالح
71                      حاتم عبدالله جياد
72          الدعاة الأحرار           صلاح مهدي الفضلي
73         المؤتمر            محمد ناصر حمد الله
74          العمل الإسلامي            إيمان شلاكه شويلي
75          تيار الأحرار           حسام علي حسين
76             ( مستقل )            عصام حاتم السعدي
77              مريم طالب مجيد
78            تنظيم الداخل          اسماء عبد الرزاق
79             ( مستقل )             فواز محمد ذياب
80               بدر          سناء فالح عبد علي فرحان
81                      أفراح خليفة وحيد محمود
82             ( مستقل )           حميد فاضل
83            تيار الأحرار        محمد رضا فوزي الخفاجي
84            ( مستقل )           حسين الطحان
85                       محمد عبد الباقي مهدي
86            (مستقل )         محمد باقر عبد المجيد
87           ( مستقل )         مناهل أحمد علي النواس
88           ( مستقل )       حيدر فاضل مصطفى الشبلي
89      تجمع العدالة والوحدة     خضر مسلم عبد عباس العبيدي
90     (مستقل)      ليث كبة
91               المؤتمر              كريمة هاشم محمد
92            ( مستقل )           حسين القاصد
93            (مستقل )      محمد سالم عبد الحسين الغبان
94          حزب الدولة           الزهراء ناجي طالب
95          تيار الأحرار            عامرة خضير عباس السعدي
96                       فيصل غازي محيبس
97            ( مستقل )           ناهدة التميمي
98            عدنان محسن حسن
99         تيار الأحرار    أحمد عبد الأمير خضير الأنباري
100                بدر         زهير عبد الغني حمادي
101         الأكراد الفيلية      إبراهيم حسن عبد ولي
102      تجمع عراق المستقبل        حذام مهدي جواد محمد حسين
103     تيار الأحرار        ماجدة عبد اللطيف التميمي
104             ( مستقل )       ضياء بدر غيلان
105             ( مستقل )       عائدة عباس محمد حقي
106             ( مستقل )        د. خميس البدري
107    منتدى البرلمان العراقي    قيس كاظم جاسم الخفاجي
108            أنيسة كاظم هادي أحمد
109        (مستقل )       عبد الأمير هويدي علي
110             ( مستقل )       ليلى عبد اللطيف
111                       غالب حمود مسلم
112           الأكراد الفيلية     صلاح ولي علي
113             (مستقل )             حسام محمد داوود
114             (مستقل )             محمد الربيعي
115           الأكراد الفيلية          طارق جيهان بخش
116            ( مستقل )          د. خالد ميرزا
117            (مستقل )           سلام سميسم
118           جبهة الشعب         عزيز شمخي جبر
119            ( مستقل )        محمد علي مصطفى
120                   باسم صالح مهدي يعقوب
121            ( مستقل )         هناء إبراهيم الخفاجي
122  مجلس عشائر العراق المستقل   شكران خضر علي مردان عبوش
123         تنظيم الداخل        آلاء عماد عبد
124           (مستقل )        خديجة لفتة الياسري
125  الحزب الوطني الديمقراطي      مريم خلف لفتة
126           ( مستقل )          جمان كبة
127           ( مستقل )         جعفر يوسف عبد الغفار
128      تجمع المصلحين التربويين        علي داوود سلمان بريه
129           (مستقل )          عزة هاشم خليل
130           المؤتمر             حسنين فاضل عباس
131                      اقبال مجيد سلمان صادق
132           الكتلة التركمانية         فيحاء زين العابدين
133              (مستقل )         حسين حفيظ البحريني
134             (مستقل )      د. صالح كريم العلوي
135            ( مستقل )     محمد جبار غالي الساعدي
136          تيار أحرار العراق               حازم دوس

محافظة كربلاء المقدسة : اسماء المرشحين

محافظة المثنى : اسماء المرشحين

محافظة الديوانية : اسماء المرشحين

محافظة بابل : اسماء المرشحين

محافظة الناصرية : اسماء المرشحين

محافظة ميسان : اسماء المرشحين
الائتلاف الوطني العراقي
مرشحي ميسان

اسم المرشح الكيان السياسي ت
جعفر الموسوي الفضيلة 1
حسين چلوب الساعدي الإصلاح 2
رافع عبد الجبار نوشي التيار الصدري 3
كريم عليوي جاهوش المحمداوي بدر 4
حسن راضي كاظم الساري الجهاد والبناء 5
عميد خالد عكلة مكي البعاج المجلس الاعلى 6
هند مهدي علو المحسن الفضيلة 7
حسن علي مزعل الحركة الاسلامية 8
مشرق ناجي عبود التيار الصدري  9
مهند جاسم محمد شغيدل المؤتمر 10
سهام العقيلي الاصلاح 11
عدنان جاسم عبد الرضا تنظيم الداخل 12
عبير عيسى محمد عبد الله اللعيبي المجلس الاعلى  13
جليلة عبد الزهرة الساعدي التيار الصدري 14
ايمان محمد جبر التضامن 15
حيدر شبيب كمر شهيب جبهة جماهير العراق المستقلة 16
كامل خلف الاكراد الفيلية 17
خديجة عبد الزهرة وريوش المؤتمر 18
مقداد ناظم عويد الاصلاح 19
فيصل غازي حسين الزبيدي بدر 20

محافظة البصرة : اسماء المرشحين

محافظة ديالى : اسماء المرشحين
الإئتلاف الوني العراقي
مرشحي ديالى

أسم المرشح الكيان السياسي ت
هادي فرحان عبد الله العامري بدر  1
مؤيد العبيدي الإصلاح  2
حسين كاظم محمود التيار الصدري 3
نجيب الصالحي الضباط الأحرار 4
طه درع التضامن 5
قاسم عودة جواد المعموري المجلس الأعلى 6
محمد مهدي كريم  الفضيلة 7
إحسان جعفر أحمد الأكراد الفيلية 8
حسين فالح مهدي المؤتمر 9
بلاسم حميد يحيى حسن التميمي (مستقل) 10
رقية عبد زهاوي التيار الصدري 11
زينب عبد الكاظم عمير التميمي الإصلاح 12
جابر عبد علي ضاحي منظمة العمل الإسلامي 13
قاسم محمد أحمد تجمع العدالة والوحدة 14
حسين حسن محمد سلمان الجهاد والبناء 15
خليل إبراهيم حسن  منظمة العمل الإسلامي العراقية 16
عبدالله جمعة عباس  الأكراد الفيلية  17
جواد عبد الكاظم العنبكي التيار الإسلامي 18
سامي جبار محمد الفضيلة  19
سورية عبد الكاظم عباس المجلس الأعلى 21
سعد عدنان اشهاب المؤتمر 22
عقيل أدهم محمد سلمان الكتلة التركمانية الوطنية 23
أحمد عباس سلمان حزب الدولة 24
منى صالح مهدي صالح العميري بدر 25
جاسم جبار فارس الأكراد الفيلية 26
  
محافظة الانبار : اسماء المرشحين

محافظة صلاح الدين : اسماء المرشحين

محافظة واسط : اسماء المرشحين
الإئتلاف الوطني العراقي
مرشحي واسط

أسم المرشح ت
قاسم محمد جلال الأعرجي 1
كاظم حسين علي الصيادي 2
مازن حسن جاسم 3
أحمد عباس طلال العتبي 4
ثامر عبد المير علي 5
محسن ناموس شمال 6
رباب علي جاسم وادي 7
أسماء إبراهيم كيطان شبوط  8
لمياء كاظم عبد عبد الله  9
ندى العابدي 10
عبد الأمير حسين حميد كسار 11
ساجدة نزر محمد علي 12
حسين نصيف مظلوم سلطان 13
مالك محمد عباس الشمري 14
إيمان جلال 15
خالد خلف عكش 16
سعد عبد الجبار أحمد 17
عقيل حسين دبعون فرج  18
محمد عيدان مهدي 19
نسرين عبد الرؤوف محمود عبد الله 20
كاظم عويد الشمري 21
صادق جعفر محسن فرج الصافي 22

محافظة كركوك : اسماء المرشحين

محافظة نينوى : اسماء المرشحين

محافظة دهوك : اسماء المرشحين

محافظة اربيل : اسماء المرشحين

محافظة السليمانية : اسماء المرشحين

تعليقات القراء

اجعلنا صفحتك الرئيسيةاضف الى المفضلةاخبر صديقراسلنا
© 2007 failyoun.com
 
Designed by NOURAS
Managed by Wesima